Приветствуем жителей Москвы и гостей столицы! Рады предложить услуги диджея на свадьбу, корпоратив, юбилей, выпускной или любое другое мероприятие, которое мы поможем сделать ярким и запоминающимся. Приезжаем на праздник со своим оборудованием – полный набор техники, от радиомикрофонов, колонок и микшерных пультов до специальных световых приборов, экранов и проекторов. У нас даже есть дым-машина, если захочется добавить спецэффектов! В любом случае вопрос оснащения, а точнее применения всего вышеописанного обязательно согласуется с заказчиком.

Если вам требуется свадебный диджей или диджей на корпоратив, то, скорее всего, возникнет вопрос о том, какие музыкальные композиции будут подобраны. Мы, конечно же, ориентируемся на пожелания заказчика, но в первую очередь учитываем настроение аудитории, то есть её текущие запросы. К примеру, вышел новый молодежный хит! И мы знаем, когда его включить, на каком празднике он будет к месту, с какой другой музыкой это следует сочетать. А иногда приходится действовать, что называется “на ходу”, но в любом случае мы знаем, как поднять настроение. Зажигательная музыка и море позитива ждут каждого – окунись с головой в это потрясающее безумие или, как принято говорить, “оторвись по полной” с DJ RAUL!

Праздник с DJ RAUL – только яркие впечатления:
– работаем с учетом масштаба и формата праздника, возраста и музыкальных предпочтений аудитории;
– готовы к решению задач любой сложности, требуется ли диджей на юбилей или это выездная вечеринка под открытым небом на всю ночь;
– грамотный монтаж звукового и светового оборудования;
– умение развлечь аудиторию по ходу праздника, что точно не позволит заскучать.

Настала пора прямо сейчас познакомиться с DJ RAUL https://djraul.ru/
+79637546363
[email protected]
https://t.me/dj_raul_ru

01

02

03

04

05

06